Судьба медицинского стажа при сокращении - важно ли достижение ребенком 14-летнего возраста?

• г. Москва

Помогите разобраться. Меня в конце августа сократили из городской поликлиники (была в должности медсестры). Встала на биржу в положенные сроки. Имею двоих детей, один из которых не достиг 14 лет. Знаю, что медицинский стаж при сокращении сохранятся 3 месяца. Прервётся ли стаж по истечению 3 месячного срока, если ребенку не исполнилось 14 лет. Но уволена я именно по сокращению, а не с записью в трудовойпо ухду за ребенком до 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ваш стаж не прервется.