Необходимо уточнить требования учебного центра к справке о судимости в связи с работой в двух местах

• г. Санкт-Петербург

Третий раз в учебном центре просят справку от отсутствии судимости, хотя в университете ее перестали просить (работаю в двух местах). НА мои разговоры о том, что ее запрашивают только при устройстве на работу, все равно просят справку. Скажите на какой документ надо сослаться мне, чтобы четко показать моим руководителям, что эту справку уже не надо мне приносить.

Ответы на вопрос (2):

НА мои разговоры о том, что ее запрашивают только при устройстве на работу, все равно просят справку.

---ВЫ НЕ ПРАВЫ, справку обязаны предоставлять ежегодно. как правило работодатель сам производит посписочно запрос.

Справку об отсутствии судимости представляют только при заключении трудового договора! (статья 65 ТК РФ)

Никакого ежегодного представления справки не предусмотрено!

Новую справку Вы должны будете представить при заключении трудового договора на новый срок