Пришла повестка в суд, коллекторы хотят перекупить мой долг - что ожидать и как поступить?

• г. Челябинск

Пришла повестка в суд. Коллекторы хотят перекупить мой долг у банка. В 2010 году было решение суда, но долг не погасила. Чего ожидать от суда? Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего долг будет передан коллекторам. Вам необходимо настаивать, на решении суда от 10 года и просить суд не передавать коллекторам.