Проблема закрытия балконной двери при установке пластиковых окон в квартире - нужен совет

• г. Чебоксары

Мы установили окна и дверь пластиковые. Уже во второй раз обнаруживаем, что балконная дверь не до конца закрывается. Ранее вызывали установщика, он что-то там приподнял, что-то сказал.. Это было бы понятно, если бы в квартире кто-то жил, пользовался часто, открывал-закрывал... Но во второй раз, практически не пользуясь вызывает опасение. Подскажите... Гарантия окон не истекла.

Ответы на вопрос (2):

Даже, если у Вас там группа людей, постоянно входящих/выходящих через балкон, дверь должна работать и закрываться плотно.

Подайте установщикам претензию в письменном виде.

Добейтесь отметки на Вашем экземпляре претензии о ее принятии, либо отправьте ценным письмом на их адрес.

Гарантия окон не истекла.

---на нам на чём погадать ?-обратитесь к изготовителю и выясните этот вопрос