Срок пребывания иностранного работника без оплаченного патента в России и правила повторного въезда

• г. Воронеж

Правильно ли я поняла, что если иностранный работник не оплачивает (не продлевает) патент, то находится на территории РФ он может только 15 дней. А потом ему нужно выезжать. И когда в следующий раз он может въехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Он может въехать из расчета пребывания в России не более 90 дней в течение полугодия.