Проблема с неправильным применением КБМ при оформлении ОСАГО на второе авто - какие действия нужно предпринять?

• г. Кстово

09.12.14 мне оформили ОСАГО с КБМ 1,0 (владелец авто и страховки не имеет вод. прав мой КБМ 0,8). Это была вторая страховка (второе авто) в 2014 году Первая в этой же страховой оформлена на меня с КБМ 0,8, но она закончилась раньше (в августе 2015 г). Какие мои действия сейчас должны быть в отношении страховой неправильно применившей КБМ при оформлении ОСАГО на второе авто, владельцем которого я не являюсь, но вписана в страховку. В настоящее время при продлении ОСАГО на это авто в другой страховой компании мне опять предлагают КБМ 1,0 поскольку видят в базе РСА именно его.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с иском.

Куда проще открыть новый вопрос, а не платить за консультацию после заданного вопроса в личку