Необходимые документы для разрешения на выезд ребенка за границу с третьим лицом и данные, которые должны быть указаны

• г. Москва

Какие документы должны указать родители в разрешении на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу в сопровождении третьего лица? Какие данные Третьего лица должны быть в этом разрешении? Паспорт или ЗП?

Ответы на вопрос (1):

Указываются данные свидетельства о рождении ребёнка и данные внутреннего паспорта лица, которое будет ребенка сопровождать.