Вопросы оформления согласия родителей на выезд дочери в Украину в спортивный лагерь

• г. Люберцы

Дочь, 9 лет, выезжает в Украину в спортивный лагерь. При оформлении согласия родителей на выезд обязательно указывать паспортные данные сопроводающего? Или можно написатьбез сопровождения или в сопровождении любого лица? И можно ли указать несколько стран или в случае Украины должна быть указана исключительно Украина?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на вывоз ребенка дается конкретному лицу с указанием всех стран, какие ребенок намерен с этим лицом посетить.