Сосед написал заявление в милицию после укуса моей собаки - Что будет дальше и какие права у меня есть?

• г. Тараз

Моя собака укусила соседа теперь она написала в милицию заявление если она обратиться в суд в каком размере попросит у меня денег после укуса прошел месяц и есть ли у меня права какие либо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! . Если легкий вред здоровью, то где то примерно от 5000тыс и выше. Размер компенсации будет зависеть от тяжести вреда здоровью( ст 1101 Гражданского кодекса РФ)