Задержка декретных выплат - Больничный лист отдан в 2015 году, но выплаты не произведены. Как решить проблему?

• г. Ульяновск

Задерживают декретные выплаты. Больничный лист отдала 29 октября 2015 г. выплат до сих пор нет. Говорят нет денег. Сказали дадут в аванс сотрудникам аванс пришел 18 числа, мне денег так и нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратиться с жалобой в отделение ФСС .