Отсутствие уведомления судебных приставов о наложении ареста на мою карту и неизвестное решение суда вызывают вопросы о возможности получения детского пособия

• г. Кодинск

Судебные пристава не известили что на мою карту наложили арест и какой я не знаю решения суда полностью или на какую то сумму а банк уже арестовал мою карту на которую приходит детское пособие где мне теперь узнать.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ареста со сета предоставьте справку из соцзащиты о поступлении детских денег. Арест обязаны снять Удачи

Обратитесь к приставм лично и узнайте.

Вот прИставам и приставАйте.) Предоставьте им справку банка, что данный счет является специализированным, что на него начисляется детское пособие, либо выписку по счету с расшифровкой об источнике платежа и его назначении, пишите заявление о снятии ареста с карты.

Обратитесь к приставу ,который вынес постановление об обращение взыскания на денежные средства и напишите заявление о снятии ареста счета в связи с тем ,что на данный счет Вы получаете детское пособие ,для это нужно взять справку о том,что именно на данный счет перечисляется пособие ,если пособие начисляется и перечисляется в соц.защите,если выплачивает бухгалтерия с места работа ,то из бухгалтерии.У пристава и узнаете все ,что Вас интересует по исполнительному производству ,на основании какого исполнительного документа оно возбуждено и кто является взыскателем. Если данное исполнительное производства возбуждено на основании судебного приказа и Вы его не получали ,берите у пристава копию приказа и обращайтесь в суд ,который выдал данный приказ с возражением и его отменят.