Проблема с доставкой заказных писем в отделение почтовой связи в поселке Горка Киржачского района и возможные решения

• г. Киржач

В нашем поселке Горка Киржачского района есть отделение почтовой связи, но заказные письма нам не доставляют. Приносят извещение: явитесь в районный центр г.Киржач за заказным письмом. Это 120 руб. на проезд в автобусе и полдня времени. Отправить заказное письмо или посылку (перевод) в нашем ОПС тоже нельзя - не принимают. Как обязать почту принимать и доставлять заказную корреспонденцию в нашем отделении почтовой связи?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на официальном сайте Почты России