Какие меры можно предпринять по отношению к злостному неплательщику алиментов? Долг более 300 тыс. рублей.

• г. Воткинск

Какие меры можно предпринять по отношению к злостному неплательщику алиментов? Долг более 300 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (3):

Можно лишить родительских прав, привлечь к уголовной ответственности по статье 157 уголовного кодекса

Пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст 157 УК РФ

Обращайтесь к приставам , чтобы отца привлекли к уголовной ответственности.