Управляющая компания отключила электроэнергию без предупреждения - что делать в случае отсутствия договора с УК и списания денег за доп. услуги?

• г. Самара

Управляющая компания отключила электроэнергию через пять дней после телефонного звонка и предупреждения об отключении. Дом с электрическими плитами. Что делать? Не оплачиваю, т.к. не заключен договор с УК и после оплаты коммуналки, УК списывает их за дополнительные услуги, вместо коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на УК в Жилищную инспекцию и в прокуратуру. Проведут проверку их деятельности.