Свекровь хочет сделать дарственную на дом мне (снохе) и моим детям (внукам) какой налог она должна будет заплатить?

• г. Краснодар

Свекровь хочет сделать дарственную на дом мне (снохе) и моим детям (внукам) какой налог она должна будет заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Она не будет платить налог, налог - 13% от рыночной стоимости дара, платит одаряемый, то есть Вы будете платить...