Как решить проблему отсутствия лицензии на продажу металлолома при натуральном расчете - смена названия или внесение изменений в договор подряда?

• г. Новочеркасск

Мы производственное предприятие. Для ремонта оборудования нашли организацию которая согласна произвести ремонт, при натуральном расчете металлоломом. У нас нет лицензии на продажу металлолома. Как переименовать металлолом, или какие изменения внести в договор прдряда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

рекомендовал бы воздержаться, усматриваются признаки статей УК РФ