Соседский грибной цех причиняет неудобства - советы по борьбе с мышами, крысами и змеями

• г. Хадыженск

Помогите пожалуйста! У соседа прямо под нашим забором цех в котором он выращивает грибы. Развел помойку мыши, крысы, змеи из-под мешков с шелухой лезут к нам во двор! Как правильно вести себя, что-бы этот кошмар прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться поэтому поводу в СЭС