Пенсионеру назначили выплаты алиментов как безработному - адекватное решение или ошибка судебного пристава?

• г. Ужур

Муж выплачивает алименты на одного ребенка. Ранее работал в МЧС, сейчас ушел на пенсию по выслуге лет (45 лет). Судебный пристав назначила выплачивать алименты, как безработному, т.е. более 25% от пенсии. Но муж не является безработным, он пенсионер! Прав ли пристав?

Ответы на вопрос (1):

нет пристав не прав, получите постановление пристава и обжалуйте его у вышестоящего пристав в прокуратуре или суде Удачи