Незаконное судебное решение о взыскании долга за коммунальные услуги - возможность обжалования

• г. Тында

Судебное решение о взыскании долга за коммунальные услуги вручили мне 19.11.2015 судебным приставом. Сам суд прошел 6.10.2015, я соответственно был не уведомлен. Так же суд прощел не по месту моего проживания и регистрации, в другом регионе. Я проживаю в г,Тында Амурской области, а суд прошел в пгт Ты́мовское — посёлок городского типа в Сахалинской области. Законно ли решение ссуда, и могу ли я его обжаловать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можете в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме. Законность трудно анализировать не имея текста решения суда.

Желаю удачи.