Могут ли дочери без моего участия оформить документы на разделенный земельный участок?

• г. Армавир

Земельный участок разделен на троих-меня и двух дочерей о первого брака. Документы утеряны, могут ли они заняться без моего ведома оформлением документов на этот участок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Римма! Могут, но оформите нотариально заверенную доверенность.

Если участок был оформлен (что следует из вашего вопроса), но документы утрачены. То Ваше согласие для восстановления документов не требуется.