Имеются ли в Самаре льготы по списанию части долга ипотеки при рождении второго ребенка, исключая материнский капитал и программу молодая семья?

• г. Самара

Можно уточнить у Вас, действует ли в Самаре льготы по списанию части долга ипотеки при рождении второго ребенка (кроме мат. капитала и программы молодая семья)?

Ответы на вопрос (1):

надо обращаться в банк, в котором вы оформляли ипотеку..