Какие документы нужны для выписки бывшей жены из муниципальной квартиры, если она не проживает и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Поронайск

Скажите пожалуйста какие документы надо предоставить в суд чтобы выписать бывшую жену из муниципальной квартиры? Она прописана с ребенком уже четыре года не проживает и коммунальные услуги не оплачивает. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о признании утративший право на жилое помещение, документы на квартиру, справка с места жительства, квитанции об оплате пошлины 300 руб.