Размер госпошлины при признании права собственности через суд при невыдаче дома в эксплуатацию при долевом строительстве и ипотеке

• г. Анапа

Признание права собственности через суд. Долевое строительство. Застройщик не сдал дом в эксплуатацию. Какой размер госпошлины? Стоимость квартиры по договору 940 000 рублей. Квартира в ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ф.л. - 300 руб.