Что делать, если на газовом счетчике отклеилась бумажная пломба перед проверкой

• г. Краснодар

У меня на газовом счетчике отклеилась бумажная пломба, соединяющая трубу с счетчиком. Остальные пломбы-голограмма и свинцовая-целые. Должен прийти проверяющий. Как мне себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Спокойно убеждайте его что это произошло произвольно и не по Вашей вине а по причине плохой склейки