Целостность голограммы на счетчике - важность при эксплуатации и проверке

• г. Ростов-на-Дону

Здесь вопрос идет о целостности голограммы, а не о целостности пломбы. На счетчике есть голограмма поставленная заводом-изготовителем. Потом при установке ставятся пломбы. Если в процессе эксплуатации была случайно задета эта голографическая бумажка, а остальные все пломбы на счетчике, которые ставятся при проверке счетчика и его установке целы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При обнаружении подобных нарушений, выявленных в ходе проверок электросчетчиков, Энергосбыт обычно составляет Акт о безучетном потреблении электрической энергии.