Сбербанк списал с моего счета две суммы по приказу судебных приставов, однако вторая сумма списания вызывает вопросы

• г. Челябинск

Сегодня с моего счета карты сбербанка списали две суммы, в смс оповещении написали, что деньги списаны по приказу судебных приставов. На сайте пробила свою задолженность. Первая списанная сумма 6919,56 соответствует судебному приказу, а вторая сумма 6870,89 списана не понятно за что. Никаких исполнительных документов на такую сумму нет. Подскажите, законно ли списание средств без моего ведома и как можно узнать за что списали вторую сумму?

Ответы на вопрос (1):

В банке напишите заявление о спорной транзакции (претензию) ,Банк обязан возместить средства.