Коммунальная организация закрылась, а уведомления по задолженности присылает. Законно ли это?

• г. Астрахань

Коммунальная организация закрылась, а уведомления по задолженности присылает. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо выяснить фирма ликвидировалась или же существует,но просто перестала оказывать Вам услуги. Если ликвидировалась, и не было переуступки долга - то платить никуда не нужно, во втором случае нужно платить, если не истек срок исковой давности - 3 года.