Что делать, если пришла квитанция на оплату общедомового счетчика на холодную воду в моей квартире

• г. Псков

Ситуация следующая у меня в квартире, где я являюсь собственником, установлены счетчики на воду, за октябрь пришла квитанция на оплату всем жильцам дома за установку обще домового прибора учета холодного водоснабжения, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно платить.