Как вернуть списанные средства и снять арест с карты после оплаты штрафа?

• г. Москва

С моей карты были списаны 1500 р как взыскание/арест по требованию судебных органов за неуплату штрафа. Я штраф оплатила, есть письмо от ГУ МВД. К кому мне обратиться, чтобы сняли арест денежных средств и вернули их на карту? На сайте Фед. службы судебных приставов по моей ФИО в Банке данных уже нет никакой информации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена!

В отдел ФССП по месту жительства.