Вопрос по наследству - забыла адрес юристов, назначено свидание в Нижнекамске, Республика Татарстан, на 21.11 в 10 часов

• г. Набережные Челны

Звонила в начале недели, по вопросу наследства, мы живем в Нижнекамске, Республика Татарстан, мне назначили встречу на 21.11 в 10 часов, а адрес юристов я забыла?

Ответы на вопрос (1):

если остался телефон юристов, то можете им перезвонить и уточнить адрес.