Под скажите адрес в г.Екатеринбурге вчера звонила женщина назначила встречу я адрес не записала. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Под скажите адрес в г.Екатеринбурге вчера звонила женщина назначила встречу я адрес не записала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы с ней лично и свяжитесь, откуда нам знать, с какой женщиной Вы договорились