Наш зять сирота имеет жену и 3-х месячного ребенка и сестру инвалида 2 группы, хотят забрать в армию, что нам делать?

• г. Базарные Матаки

Наш зять сирота имеет жену и 3-х месячного ребенка и сестру инвалида 2 группы, хотят забрать в армию, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

---его имеют право забрать. а жена будет получать выплаты на ребёнка. заранее нужно обратиться в военкомат с заявлением.