Проблемы с начислением детских пособий - почему не будут платить за первого ребенка?

• г. Саратов

1 му ребенку 6 лет (с ним являюсь матерью одиночной), перестали платить ежемесячные дет. пособия. Сейчас в браке, родился ещё 2 й ребёнок (2 мес) в УСЗН сказали, что не будут начислять детские на 1 го т.к у нас превышают доходы прожит. Минимума. Оба работаем, на 2 го все ясно. Почему на 1 го не будут платить. Говорят, в составе семьи оба ребёнка учитываются. (папа с нами не прописан, будет ли он входить в состав семьи?) могу ли я в таком случае не предоставлять никаких документов в УСЗН, считаю, что нет смысла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,будет входить.Супруг должен предоставить справку с места жительства о составе семьи.Можете не предоставлять,т.к. в пособии откажут.