Может ли пенсионный фонд Брянска получить моё пенсионное дело из Украины при наличии РВП и прописки в Брянске?

• г. Брянск

Может ли пенсионный фонд г.Брянска запросить моё пенсионное дело с Украины. В настоящее время у меня РВП на 3 года и есть прописка в г.Брянске.

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить пенсию только после оформления ВНЖ,

Меня не интересует вопрос об оформлении пенсии. Я хочу знать может ли пенсионный фонд г.Брянска запросить моё пенсионное дело из Украины при наличии у меня РВП и временной прописки в г. Брянске.

Не может. Может истребовать только когда получите ВНЖ.