Как решить проблему с накопившимися процентами по микрозайму и избежать угроз?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если накапали огромные проценты по микрозайму, брала 5000 рублей. Денег почти нет. И платить такие теперь проценты невозможно. Уже пишут сообщения с намёком на угрозу. Не снимаю незнакомые номера. Хоть вешайся.

Ответы на вопрос (1):

Вешаться не надо.. Отправляйте их в суд. В суде будете просить снизить необоснованно высокие проценты и пени на основании ст. 333 ГК РФ.