Как избежать платы огромных процентов по микрозайму Brola в размере 25 тыс. рублей, после уже совершенной выплаты?

• г. Краснодар

Брола микрозайм 25 тр, эту сумму уже выплатила, а ещё платить огромный процент, можно ли как нибудь это избежать, чтобы не плотить огромные проценты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Читайте условия кредитного договора и все прояснится.

Когда брали займ были же согласны? Внимательнее читайте условия договора займа.