Оформление развода - почему необходимо придерживаться сроков в посольстве Гвинее-Бисау?

• г. Бисау

Я работаю за границей в посольстве России в Гвинее-Бисау. 16 сентября написали совместно заявление на развод и жена уехала насовсем в Россию. На развод согласна. Почему нельзя сделать исключение и не ждать месяц для оформления развода? Мне отпуск дали только две недели.

Ответы на вопрос (1):

Закон не делает исключений. Оставьте доверенность в России, и Ваш представитель завершит развод за Вас.