Шантаж через скайп - Как познакомство в интернете обернулось угрозой и вымогательством

• г. Уфа

Познакомился в инете с одной девушкой. Она предложила пошалить в скайпе. Проще говоря секс по скайпу. Засняла меня на видео и потребовала денег чтобы его удалить. Платить я отказался. Она выложила запись в интернет. Многие мои друзья ее увидели, я уж незнаю сколько еще народу посмотрело. Куда мне написать на нее заявление.

Ответы на вопрос (1):

головой надо думать, в суд надо подавать исковое заявление, можете еще в полицию написать.