Вопрос о признании срочного трудового договора бессрочным и получении выходного пособия в суде

• г. Казань

У меня был заключен срочный трудовой договор на период контракта №1. кода котракт закончился организация продлила мне срочный ТД на исполнение еще одного конракта и так раза 4 все продлевали и продлевалисейчас со мной расторгли договор по истечению срока срочного договора без выходного пособия общий стаж работы на данном предприятии 4 года и 8 месяцев и все по срочному договору. Вопрос: можно ли мой договор признать в суде бессрочным и получить выходное пособие за 1 месяц по средней заработной плате? И с какой формулировкой можно обратиться в суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам "продлевали" договор, то он уже бессрочный, даже без решения суда. О каком пособии вы говорите не понятно.