Результат иска на установление отцовства и взыскание алиментов подвергается риску из-за конституционной жалобы

• г. Курск

Я подавала исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов. Суд удовлетворил мои требования. Он подавал жалобу в областной суд, но суд опять удовлетворил мои требования. Теперь он подает конституционную жалобу. Могут ли отменить решение?

Ответы на вопрос (2):

Да хоть в Европейский Суд...

Ничего уже не отменят.

Подавайте исполнительный лист приставам.

Все может быть, но на стадии кассационного обжалования маловероятно