Как достичь мирного соглашения при рассмотрении апелляционной жалобы в судебном процессе об установлении отцовства и взыскании алиментов?

• г. Белгород

Я подавала иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Суд вынес решение в мою пользу. Отцовство признано. Ответчик подал апелляционную жалобу. Назначили дату апелляционного слушания. Что нужно для мирного соглашения сторон?

Ответы на вопрос (3):

Для мирового соглашения требуется составить текст и ходатайство в суд второй инстанции для утверждения его судом.

В досудебном порядке вы можете составить соглашение о порядке и размере выплаты алиментов.

Вам надо составить мировое соглашение с ответчиком в котором вы согласитесь обоюдно на определенные действия и предоставите его на судебное заседание по апелляционному производству.