Привет, я положил деньги через терминал киви на кошелёк киви и уже прошло пол дня и ничего нет, что делать?

• г. Великий Новгород

Привет, я положил деньги через терминал киви на кошелёк киви и уже прошло пол дня и ничего нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу техподдержки. Мы-то что можем сделать, терминал что-ли распотрошить...