«В банке угрожают уволить сотрудников, не выполняющих завышенный план продаж — законно ли это?»

• г. Минеральные Воды

На работе в банке установили план выполнения по продаже банковских продуктов, сотрудники из за завышенного плана не выполняют его, руководство грозит уволить из за не выполнения его, могут ли из за этого уволить?

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут, невыполнение плана - не основание для увольнения (как раньше в советские годы)

Елена, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru