Право банковской организации на применение средств клиента без уведомления - мое финансовое положение и как защитить свои деньги.

• г. Жлобин

Имеет ли право банк пользоваться моими деньгами, без моего ведома?

Скажите пожалуйсто. Имеет ли право банк пользоваться моими деньгами, без моего ведома? У меня сегодня истек срок вклада, деньги со счета списали, но на счет карточный они не поступили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением (Иск) в Суд.

Срок поступления до трех дней. Ждите.