Вопрос - Возможна ли государственная ипотека или программа для учителя из Казани, имеющего долю в трехкомнатной хрущевке?

• г. Казань

Сдравствуйте я работаю учителем в гос учреждении в Казани, могу я расчитывать хоть на какую нибудь гос ипотеку или гос программу - мне 35 лет будет через 2 месяца (есть жилье, 3 шка хрущевка, но у меня там 1/5 доли)

Ответы на вопрос (2):

---из вопроса не усматривается оснований для предоставления вам жилья.

Уточняю , я женат, двое детей , а жить фактически негде - та квартира где я имею 1/5 доли - в ней живут мои сетры и родители, а у жены тоже своя комнатка 9 кв метров - может нам встать в очередь как нуждающимся в улучшении жилищных условий?