Право федерального льготника на бесплатные сахароснижающие препараты - вопрос по региональной льготе в Пермском крае

• г. Пермь

Ответьте пожалуйста: являюсь федеральным льготником - участник боевых действий в Афганистане, получаю денежный эквивалент. Недавно выявили сахарный диабет второго типа, имею ли я право получать бесплатно сахароснижающие препараты по региональной льготе? Проживаю в Пермском крае. Спасибо. Иван.

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право получать бесплатно сахароснижающие препараты по региональной льготе?

ДА, конечно имеете право.

УДАЧИ ВАМ