Возврат денег за страховку на ноутбук - что делать, если вам продали полис без вашего согласия?

• г. Новомосковск

Мне сегодня продали ноутбук за наличный расчет, когда оформляли сказали, что идет бесплатная страховка, я сказал хорошо, но потом дома увидел в чеке стоимость ноутбука и стоимость страховки, т.е. на витрине стоял ноутбук с уже включенной страховкой, могу ли я вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что вас намеренно ввели в заблуждение, то вы вправе расторгнуть договор купли-продажи. Начните с письменной претензии.