Что делать, если невозможно заплатить за кредит в банке РСБ 24 после лишения лицензии?

• г. Тула

У меня кредит в Русславбанке (недавно его переименовали в банк РСБ 24). У банка недавно отобрали лицензию. И теперь не могу заплатить за кредит. Звонила в банк, но никто не отвечает. Как быть? Куда платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Продолжайте платить по старым реквизитам,согласно графика платежей.Чеки сохраняйте.Отслеживайте информацию на сайте банка о смене реквизитов для оплаты.

Как уточняется в сообщении департамента общественных связей АСВ, с вкладчиками РСБ 24 рассчитаются Сбербанк и «Российский Капитал"

По старым реквизитам к сожалению платеж не проходит больше...всегда платила через Евросеть.

Уточните информацию в Сбербанке.