Как подать заявление в суд на установление юридически значимого факта, когда заинтересованные лица проживают в другой области?

• г. Брянск

Необходимо подать заявление в суд на установление юридически значимого факта. Заинтересованные лица, откуда будут истребоваь доказательства проживают в другой области, не по месту моего жительства. По какому териториальному признаку подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подаете по месту Вашей прописки.