Получил извещение о заказе в интернете - что означает пометка З/У судебное?

• г. Москва

Заказал товар в интернете. Пришло извещение о заказном письме весом 30 г с пометкой З/У судебное (не знаю что это может быть) заказ или что-то еще.

Ответы на вопрос (2):

Никакого заказа быть не может. Там повестка вам в суд Придите. и получите В ней указано, по какому вопросу вы вызываетесь

Если указано что судебное, то это явно не ваша посылка